Traslados con conductor en Siem Reap · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Siem Reap con el precio a la vista
Siem Reap organiza traslados con reserva previa en Siem Reap (Camboya). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Siem Reap con su página
- Bus Stationdesde 39,32 US$48 min
- Chong Kov Soudesde 39,54 US$49 min
- Courtyard by Marriott Siem Reap Resortdesde 40,16 US$51 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Siem Reap, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Siem Reap y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Siem Reap
3,00 US$
el trayecto más económico
48 min
Siem Reap Angkor International Airport (SAI) → Bus Station
Precios por trayecto
Precios orientativos en Siem Reap, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Siem Reap Angkor International Airport (SAI) → Bus Station41.7 km · 48 min39,32 US$desde
- Siem Reap Angkor International Airport (SAI) → Chong Kov Sou41.9 km · 49 min39,54 US$desde
- Siem Reap Angkor International Airport (SAI) → Courtyard by Marriott Siem Reap Resort42.6 km · 51 min40,16 US$desde
- Siem Reap Angkor International Airport (SAI) → Angkor Sante Hospital43.8 km · 55 min41,28 US$desde
- Siem Reap Angkor International Airport (SAI) → Neak Tep Hospital44.3 km · 54 min41,48 US$desde
- Siem Reap Angkor International Airport (SAI) → Phsar Leu Thom Tmey44.6 km · 57 min41,96 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Siem Reap Angkor International Airport (SAI) → Bus Station | 41.7 km | 48 min | 39,32 US$ | Ver detalle |
| Siem Reap Angkor International Airport (SAI) → Chong Kov Sou | 41.9 km | 49 min | 39,54 US$ | Ver detalle |
| Siem Reap Angkor International Airport (SAI) → Courtyard by Marriott Siem Reap Resort | 42.6 km | 51 min | 40,16 US$ | Ver detalle |
| Siem Reap Angkor International Airport (SAI) → Angkor Sante Hospital | 43.8 km | 55 min | 41,28 US$ | Ver detalle |
| Siem Reap Angkor International Airport (SAI) → Neak Tep Hospital | 44.3 km | 54 min | 41,48 US$ | Ver detalle |
| Siem Reap Angkor International Airport (SAI) → Phsar Leu Thom Tmey | 44.6 km | 57 min | 41,96 US$ | Ver detalle |
Dentro de Siem Reap
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Siem Reap, con el mismo precio cerrado.
- Bus Station → Chong Kov Sou1.2 km · 4 min3,00 US$desde
- Bus Station → Courtyard by Marriott Siem Reap Resort1.9 km · 6 min3,24 US$desde
- Bus Station → Angkor Sante Hospital3.2 km · 9 min4,32 US$desde
- Bus Station → Neak Tep Hospital3.6 km · 8 min4,46 US$desde
- Bus Station → Phsar Leu Thom Tmey3.9 km · 11 min4,94 US$desde
- Bus Station → មន្ទីរពហុព្យាបាល ខេមរអង្គរ២ (Khemarak Angkor Polyclinic II)4 km · 11 min5,00 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bus Station → Chong Kov Sou | 1.2 km | 4 min | 3,00 US$ | Ver detalle |
| Bus Station → Courtyard by Marriott Siem Reap Resort | 1.9 km | 6 min | 3,24 US$ | Ver detalle |
| Bus Station → Angkor Sante Hospital | 3.2 km | 9 min | 4,32 US$ | Ver detalle |
| Bus Station → Neak Tep Hospital | 3.6 km | 8 min | 4,46 US$ | Ver detalle |
| Bus Station → Phsar Leu Thom Tmey | 3.9 km | 11 min | 4,94 US$ | Ver detalle |
| Bus Station → មន្ទីរពហុព្យាបាល ខេមរអង្គរ២ (Khemarak Angkor Polyclinic II) | 4 km | 11 min | 5,00 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Siem Reap
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Siem Reap Angkor International Airport (SAI)
desde 39,32 US$Aeropuerto
96GC+F2H, Paoy Smach
Ver precios y reservar →Bus Station
desde 3,00 US$Estación
Krong Siem Reap
Ver precios y reservar →Capitol Bus Station
desde 8,20 US$Estación
Krong Siem Reap
Ver precios y reservar →Chong Kov Sou
desde 3,00 US$Estación
Krong Siem Reap
Ver precios y reservar →Angkor Hospital for Children
desde 5,68 US$Hospital
Tep Vong (Achamean) Road & Oum Chhay Street, 9V54+8FQ, Preah Sangreach Tep Vong St, Krong Siem Reap
Ver precios y reservar →Angkor Japan Friendship International Hospital
desde 13,96 US$Hospital
Bun Rany Hun Sen St Chanlong Village, Borey Seang Nam Road, II
Ver precios y reservar →Angkor Sante Hospital
desde 4,32 US$Hospital
0718, Street Lok Taneuy Rd, Krong Siem Reap 17251
Ver precios y reservar →Khunthak Bopha Hospital
desde 6,40 US$Hospital
9VG6+CGF, Krong Siem Reap
Ver precios y reservar →Neak Tep Hospital
desde 4,46 US$Hospital
17254 7 Makara St, Krong Siem Reap
Ver precios y reservar →Royal Angkor International Hospital
desde 8,98 US$Hospital
6 NR6, Krong Siem Reap 17000
Ver precios y reservar →Siem Reap Provincial Hospital
desde 6,12 US$Hospital
59 2 Thnou St, Krong Siem Reap
Ver precios y reservar →មន្ទីរពហុព្យាបាល ខេមរអង្គរ២ (Khemarak Angkor Polyclinic II)
desde 5,00 US$Hospital
46 Wat Bo Rd, Krong Siem Reap
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Siem Reap?
En Siem Reap y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Siem Reap
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Siem ReapConducir con Siem Reap en Siem Reap
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Siem Reap?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Siem Reap?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Siem Reap?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Siem Reap, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche